Паяльник STAYER 55300-80
STAYER 55300-80 80 Вт100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 55300-80
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Паяльник STAYER "PROFI" SMAXTerm с двухкомпонентной рукояткой и долговечны | 4 752 тг. |
Паяльник STAYER PROFI с двухкомпонентной рукояткой 80 Вт, клин 55300-80 | 4 989 тг. |
Электропаяльник Proterm, STAYER, 80 Вт, 220 В, клин, двухкомпонентная руко | 5 370 тг. |
STAYER 80 Вт, 220 В, клин, двухкомпонентная рукоятка, электропаяльник Prot | 5 025 тг. |
Модификации STAYER 55300-80
Цены на STAYER 55300-80 |
---|---|---|---|---|
STAYER 55300-80 | от 4 752 тг. | 4 предложения | ||
STAYER 55300-100 | от 5 107 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →