Аккумулятор для камеры Sony NP-FM500H
Видео 4 |
Sony NP-FM500H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony NP-FM500H
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумулятор Sony NP-FM 500H Alpha (1650 mAh) | 16 500 тг. |
F550 For Sony NP-FM500H / NP-FM50 / NP-F550 Intelligent LCD Display Camera | 3 551 тг. |
LCD Display Dual-Channel USB Charger for Sony NP-FM500H BC-VM50 NP-FM50 NP | 2 299 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →