Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ (SDSQUAR-064G-GN6MA)
Видео 2Фото 5 |
SanDisk Ultra A1 microSDXC Class 10 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 16 ГБ | от 5 997 тг. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 7 568 тг. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 11 479 тг. | 1 предложение | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 9 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →