Монитор Samsung Odyssey OLED G8 34 34 " серебристый
Видео 13Фото 16 |
Сверхширокий изогнутый 34-дюймовый монитор компании Samsung — это представитель геймерской линейки Odyssey 2023 года, который относится к высшему ценовому сегменту. Флагман может использоваться не только в тандеме с ПК или консолью, но и самостоятельно, ведь имеет мощный процессор, работает под управлением смарт-платформы ОС Tizen, оснащен Wi-Fi-модулем для подключения к интернету и доступа к потоковым сервисам или онлайн-играм в Gaming Hub.
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 34 получил 10-битную OLED-матрицу, которая обеспечивает отменную глубину черного цвета и высокие показатели контрастности. Стандартная яркость в 250 нит может быть повышена при воспроизведении HDR-контента, что подтверждает соответствие стандарту DisplayHDR 400. Плюс имеется датчик освещенности, который автоматически корректирует соответствующие параметры изображения.
Разрешение составляет 3440x1440 точек, а размер пикселя равен 0.23 мм. Игровую направленность подкрепляет высокая частота обновления (175 Гц), быстрый отклик (заявлен в 0.1 мс от серого к серому), поддержка технологии AMD FreeSync Premium. К дополнительным преимуществам модели относится вариативность портов подключения (в том числе два USB C (DisplayPort Alt Mode) с функцией Power Delivery), металлическая отделка корпуса с фирменной подсветкой CoreSync, наличие встроенных динамиков и регулируемой по высоте подставки экрана.
Купить Samsung Odyssey OLED G8 34 34 " серебристый
Все цены 6 →Изогнутый игровой монитор Odyssey OLED G8 34" SAMSUNG LS34BG850SIXCI, OLED | 717 324 тг. |
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 (LS34BG850SIXCI) [34", OLED, 3440x1440, 17 | 691 635 тг. |
Монитор Samsung Odyssey OLED G8 (LS34BG850SIXCI) [34", OLED, 3440x1440, 17 | 744 340 тг. |
Монитор 34" SAMSUNG LS34BG850SIXCI OLED 3440x1440 175GHz 0.03мс 250кд/м2 1 | 737 750 тг. |
Монитор 34" SAMSUNG LS34BG850SIXCI LS34BG850SIXC | 691 635 тг. |
Монитор 34" SAMSUNG LS34BG850SIXCI | 688 342 тг. |