Корм для кошек Royal Canin British Shorthair Adult 10 kg (25571000R1)
Видео 2Фото 21 | Товар устарел 40 728 тг. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 10; Порода: Порода: британская; короткошерстные; Возраст: Возраст: от 12 месяцев; молодые; взрослые; Общее назначение: повседневный; Специальное назначение: забота о зубах; для зрения; для сердца; для суставов; |
Royal Canin British Shorthair Adult 10 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности корма для кошек Royal Canin British Shorthair 34 10 kg:
- Подходит также кошкам пород скоттиш-фолд, скоттиш-страйт
Модификации Royal Canin British Shorthair Adult
Цены на Royal Canin British Shorthair Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin British Shorthair Adult 400 g | от 5 850 тг. | 1 предложение | ||
Royal Canin British Shorthair Adult 2 kg | от 26 320 тг. | 1 предложение | ||
Royal Canin British Shorthair Adult 4 kg | от 51 010 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →