Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
![]() |
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T ТОП-5 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.

Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин

Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T получила смешанные отзывы от пользователей. Основными преимуществами отмечаются доступная цена, хорошее сцепление на мокром асфальте и устойчивость на снежной каше. Многие пользователи считают, что шина хорошо справляется со снегом и лужами, а также обладает прочными боковинами. Однако, шумность является частым недостатком, особенно на скоростях выше 60 км/ч, и некоторые пользователи отмечают проблемы с балансировкой и вибрацией. На льду и сильно укатанном снегу сцепление оценивается как среднее, что характерно для нешипованных шин. В целом, Premiorri ViaMaggiore считается хорошим выбором для бюджетных водителей, которые ценят соотношение цена-качество, но не ожидают премиальных характеристик.
Плюсы
Минусы
15 3 10 12 |
покупал резину 5 лет назад, на рынке по 500 грн за штуку на ваз 2101, катал в режиме такси откатал 60000 тыс, резина очень хорошая ,если нет денег на летнюю можно и на это кататать она дубовая, по льду плохо , снег и каша её стихия, катаю на ней досихпор наверное последний сезон протектор почти до ограничителя стерся, одно колесо стало кривое не сам диск ,а именно резина, небыло не одного прокола и не единой шишки брать советую! очень выносливые , больше на всесезонку тянет за свою цену топ!!! |
Покупал в октябре 2014 года, размер 2056016. Учитывая, что на то время нашел самую низкую цену в 654 грн за колесо, то это идеальный вариант в наше время. Бюджет был ограничен. Уже на резине проехал 5000км. Основной пробег это город, скорость до 100 км, средняя скорость 40-80 кмчас. Износ минимальный, никаких порезов или шишек не было, хотя дороги у ужасном состоянии. Не шумит, говорю это, не судя по пробегу по городу, а по трассе на скорости до 130-140 км, в среднем 100-110 км (асфальт без снега или остатков снега). Не то что не шумит вообще, скорее нет такого шума, как кто-то пишет. Не является более шумной, даже чем модели шин премиум брендов (ездил на разных авто, на разных шинах - Нокиан, Мишлен, Тое, Гудиера). По не укатанному снегу отлично, по каше, которая не на гололеде тоже отлично, сухойй асфальт отлично, мокрый хорошо (4 ), лужи хорошо (4 ), гололед или каша на гололеде - как и у любой не шипованной шины - удовлетворительно. Касательно тех, кто оценивает аквапланирование или езду по гололеду на высоких скоростях - не судите о резине, если вы влетаете в лужи выше 80-90 и по голелеоду хотите свыше 60 ехать как приклеенные. Трезво оценивайте дорожную ситуацию, покрытие и реальную скорость. Хотите на гололеде чуть лечше ощущать себя. берите шип (но это не наша зима). В целом ХОРОШАЯ резина, учитывая ее цену даже на сегодняшний день ОТЛИЧНАЯ резина.Единственно на что обратил внимание, показалась чуть жестче других. Стоимость (немаловажно в наше время), остальное в комментарии. Мне кажется, чуть жестче импортных вариантов. Даже того самого Матадор МР59. Но это не так страшно. пользуюсь Premiorri ViaMaggiore месяц и более |
Такое чувство что Коментарии писали продавцы! Резину купил новую,да машина MITSUBISHI Grandis. Вот после таких комментариев, почитал и решил для себя что вроде как нормальная резина. С балансировкой проблем не было. Только поставил сразу пришли морозы 25 градусов и выше, снега навалило много и ехать надо было в Белоруссию. По свежему снегу вопросов не было гребла нормально,только всегда думал что снег скрипит так сильно, но как и предпологал что где то подвох есть, понял проехав первые 500 км. Резина начала гудеть и так с нарастанием с каждыми тысячами км. Итог такой, Резина реально гудит!!! протектор сожрало в странном мне непонятном шахматном варианте, (такого я еще за свои 28 лет за рулем не видел) она реально на один раз! второй раз ее точно не куплю. Проехала она где то 35000 тысяч и по виду протектор местами еще есть, а вот ехать на такой резине уже нельзя ну совсем никак! Итог такой наши как не умели делать резину так и не научились, то им хоть с Марса оборудование притащи они сделают полное Г !!! Цена и все! Практически все! пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T более года |
Показано 3 из 43 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем




















































