Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Шины   /   Premiorri

Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T

Фото - Шины Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
Видео 17Фото 8
Товар устарел
Сезон: зимняя; Тип: легковая / SUV;
в списокмои списки
Выберите размер шин
Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T
ТОП-5
Сезон
зимняя
Тип
легковая / SUV
Ширина
215 мм
Профиль
65 %
Посадочный диаметр
16 "
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
T
Направленность
направленный
Симметричность
симметричная
Топливная экономичность
D
Сцепление на мокрой дороге
D
Уровень шума
71 дБ
Рейтинг (место в тесте)
5
Источник оценки
Auto Bild – немецкий автожурнал
Дата добавления на E-Katalog
март 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Обзор модели на основе отзывов пользователей  
Зимняя шина Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T получила смешанные отзывы от пользователей. Основными преимуществами отмечаются доступная цена, хорошее сцепление на мокром асфальте и устойчивость на снежной каше. Многие пользователи считают, что шина хорошо справляется со снегом и лужами, а также обладает прочными боковинами. Однако, шумность является частым недостатком, особенно на скоростях выше 60 км/ч, и некоторые пользователи отмечают проблемы с балансировкой и вибрацией. На льду и сильно укатанном снегу сцепление оценивается как среднее, что характерно для нешипованных шин. В целом, Premiorri ViaMaggiore считается хорошим выбором для бюджетных водителей, которые ценят соотношение цена-качество, но не ожидают премиальных характеристик.
Плюсы

Минусы

15
3
10
12
отличная модель, очень понравилось
28 октября 2020 
покупал резину 5 лет назад, на рынке по 500 грн за штуку на ваз 2101, катал в режиме такси откатал 60000 тыс, резина очень хорошая ,если нет денег на летнюю можно и на это кататать она дубовая, по льду плохо , снег и каша её стихия, катаю на ней досихпор наверное последний сезон протектор почти до ограничителя стерся, одно колесо стало кривое не сам диск ,а именно резина, небыло не одного прокола и не единой шишки брать советую!
очень выносливые , больше на всесезонку тянет
за свою цену топ!!!
Руслан русланпользуюсь Premiorri ViaMaggiore 175/70 R13 82T более года
Отличная резина по соотношению ценакачества, думаю лучше китайцев и другое.
13 апреля 2015 
Покупал в октябре 2014 года, размер 2056016. Учитывая, что на то время нашел самую низкую цену в 654 грн за колесо, то это идеальный вариант в наше время. Бюджет был ограничен. Уже на резине проехал 5000км. Основной пробег это город, скорость до 100 км, средняя скорость 40-80 кмчас. Износ минимальный, никаких порезов или шишек не было, хотя дороги у ужасном состоянии. Не шумит, говорю это, не судя по пробегу по городу, а по трассе на скорости до 130-140 км, в среднем 100-110 км (асфальт без снега или остатков снега). Не то что не шумит вообще, скорее нет такого шума, как кто-то пишет. Не является более шумной, даже чем модели шин премиум брендов (ездил на разных авто, на разных шинах - Нокиан, Мишлен, Тое, Гудиера). По не укатанному снегу отлично, по каше, которая не на гололеде тоже отлично, сухойй асфальт отлично, мокрый хорошо (4 ), лужи хорошо (4 ), гололед или каша на гололеде - как и у любой не шипованной шины - удовлетворительно. Касательно тех, кто оценивает аквапланирование или езду по гололеду на высоких скоростях - не судите о резине, если вы влетаете в лужи выше 80-90 и по голелеоду хотите свыше 60 ехать как приклеенные. Трезво оценивайте дорожную ситуацию, покрытие и реальную скорость. Хотите на гололеде чуть лечше ощущать себя. берите шип (но это не наша зима). В целом ХОРОШАЯ резина, учитывая ее цену даже на сегодняшний день ОТЛИЧНАЯ резина.Единственно на что обратил внимание, показалась чуть жестче других.
Стоимость (немаловажно в наше время), остальное в комментарии.
Мне кажется, чуть жестче импортных вариантов. Даже того самого Матадор МР59. Но это не так страшно.
пользуюсь Premiorri ViaMaggiore месяц и более
Резина на один раз, второй такую не купишь.
10 января 2018 
Такое чувство что Коментарии писали продавцы! Резину купил новую,да машина MITSUBISHI Grandis. Вот после таких комментариев, почитал и решил для себя что вроде как нормальная резина. С балансировкой проблем не было. Только поставил сразу пришли морозы 25 градусов и выше, снега навалило много и ехать надо было в Белоруссию. По свежему снегу вопросов не было гребла нормально,только всегда думал что снег скрипит так сильно, но как и предпологал что где то подвох есть, понял проехав первые 500 км. Резина начала гудеть и так с нарастанием с каждыми тысячами км. Итог такой, Резина реально гудит!!! протектор сожрало в странном мне непонятном шахматном варианте, (такого я еще за свои 28 лет за рулем не видел) она реально на один раз! второй раз ее точно не куплю. Проехала она где то 35000 тысяч и по виду протектор местами еще есть, а вот ехать на такой резине уже нельзя ну совсем никак! Итог такой наши как не умели делать резину так и не научились, то им хоть с Марса оборудование притащи они сделают полное Г !!!
Цена и все!
Практически все!
пользуюсь Premiorri ViaMaggiore 215/65 R16 98T более года
Показано 3 из 43 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры