Насадки для зубных щеток Philips Sonicare DiamondClean HX6064 (HX6064/33)
Фото 6 |
Philips Sonicare DiamondClean HX6064 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Sonicare DiamondClean HX6064
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Насадки для электрической зубной щетки Philips HX6064/10 | 18 300 тг. |
Насадка для зубной щетки Philips/HX6064/33(11) | 24 656 тг. |
Насадка з/щ Philips HX6064/11 | 24 500 тг. |
Дополнительные функции и возможности насадки для зубных щеток Philips Sonicare DiamondClean HX6064:
- Комплектация насадок может меняться в зависимости от магазина
Модификации Philips Sonicare DiamondClean HX6064
Цены на Philips Sonicare DiamondClean HX6064 |
---|---|---|---|---|
Philips Sonicare DiamondClean HX6062 | от 12 779 тг. | 4 предложения | ||
Philips Sonicare DiamondClean HX6064 | от 18 300 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →