Казахстан

Электробритва Philips Series 3000 S3133/51

Фото - Электробритва Philips Series 3000 S3133/51
Видео 6Фото 11
Товар устарел
42 716 тг.
Доступная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и откидным триммером, предназначенная для качественного влажного и сухого бритья. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, вполне способный удовлетворить основные потребности подавляющего большинства пользователей. Оригинальная фирменная конструкцию 5D плавающей бритвенной головки обеспечивает плотное прилегание бреющей системы к рельефу лица и верхней части шеи. В качестве режущих элементов используются роторные модули с самозатачивающимися лезвиями CloseCut. Всегда острые режущие грани этих ножей, изготовленных из высокосортной нержавеющей стали, обеспечивают быстрое и чистое резание щетины любой густоты и жесткости. Особенности устройства роторных ножей исключает порезы и сводит к минимум возможность появлен...ия раздражения. Небольшой откидной триммер позволяет подравнять виски или поможет в вопросе моделирования усов/бороды. Питание электрического двигателя бритвы Philips S3133 осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора. Его полной емкости хватает на 60 минут работы (т.е. на 9-12 сеансов бритья), а зарядка полностью разряженной батареи занимает всего 1 ч. Корпус имеет современный дизайн, практичную эргономичную форму и нескользкое резиноподобное покрытие. Чистку бреющей головки можно выполнять насухо (щеточкой) или промывкой струей воды. Бритва может работать в бытовых электросетях с напряжением от 100 до 240 В.
в списокмои списки
Philips Series 3000 S3133/51
серый
синий
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
SH30, SH50
Функции и возможности
плавающая головка / сетка / 4 направления /
возможность промывки водой
самозатачивающиеся лезвия / PowerCut /
Источник питания
аккумулятор / Li-Ion /
Время работы
60 мин
Время зарядки
1 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020

Доступная роторная электрическая бритва с аккумуляторным питанием и откидным триммером, предназначенная для качественного влажного и сухого бритья. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, вполне способный удовлетворить основные потребности подавляющего большинства пользователей. Оригинальная фирменная конструкцию 5D плавающей бритвенной головки обеспечивает плотное прилегание бреющей системы к рельефу лица и верхней части шеи.

В качестве режущих элементов используются роторные модули с самозатачивающимися лезвиями CloseCut. Всегда острые режущие грани этих ножей, изготовленных из высокосортной нержавеющей стали, обеспечивают быстрое и чистое резание щетины любой густоты и жесткости. Особенности устройства роторных ножей исключает порезы и сводит к минимум возможность появления раздражения. Небольшой откидной триммер позволяет подравнять виски или поможет в вопросе моделирования усов/бороды.

Питание электрического двигателя бритвы Philips S3133 осуществляется от встроенного литий-ионного аккумулятора. Его полной емкости хватает на 60 минут работы (т.е. на 9-12 сеансов бритья), а зарядка полностью разряженной батареи занимает всего 1 ч. Корпус имеет современный дизайн, практичную эргономичную форму и нескользкое резиноподобное покрытие. Чистку бреющей головки можно выполнять насухо (щеточкой) или промывкой струей воды. Бритва может работать в бытовых электросетях с напряжением от 100 до 240 В.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
4 декабря 2020, 08:16
Каким цветом электробритва предупреждает о разрядке батарие ? #
19 ноября 2021, 20:28
Замена лезвий #
Через какой промежуток времени меняются лезвия ?
Видеообзоры
Подбор по параметрам