Казахстан

Электробритва Philips Series 5000 S5100/06

Фото - Электробритва Philips Series 5000 S5100/06
Фото 8
Товар устарел
48 845 тг.
Достаточно продвинутая модель бытовой электробритвы, которая от конкурентов прежде всего отличается расширенным перечнем дополнительных возможностей. Так, Philips S5110 может похвастаться влагозащищенным корпусом, что позволяет без проблем промывать рабочую часть модели водой; но при этом устройство почему-то поддерживает только сухое бритье. Специальная функция защиты от случайного включения не даст бритве включиться в чемодане или рюкзаке во время транспортировки. Три съемных плавающих головки обеспечивают высокое качество бритья, а также могут быть легко заменены по истечению срока использования. Еще одним существенным преимуществом является то, что устройство может работать и от электросети, и от аккумулятора. Последнего хватает на 40 минут работы, что не много, но при этом и заряжаетс...я бритва в рекордные сроки — всего за час. А для того, чтобы вы в любой момент могли понять, когда бритву следует заряжать, на корпусе расположен 1-уровневый индикатор заряда.
в списокмои списки
Philips Series 5000 S5100/06
Цвет
Типроторная
Бритьесухое
Насадкитриммер / SmartClick /
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Модель сменной насадкиSH50
Функции и возможностиплавающая головка / сетка / 5 направлений /
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы40 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряженияавтоматическое
Общее
Вес295 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2016

Достаточно продвинутая модель бытовой электробритвы, которая от конкурентов прежде всего отличается расширенным перечнем дополнительных возможностей. Так, Philips S5110 может похвастаться влагозащищенным корпусом, что позволяет без проблем промывать рабочую часть модели водой; но при этом устройство почему-то поддерживает только сухое бритье. Специальная функция защиты от случайного включения не даст бритве включиться в чемодане или рюкзаке во время транспортировки.

Три съемных плавающих головки обеспечивают высокое качество бритья, а также могут быть легко заменены по истечению срока использования. Еще одним существенным преимуществом является то, что устройство может работать и от электросети, и от аккумулятора. Последнего хватает на 40 минут работы, что не много, но при этом и заряжается бритва в рекордные сроки — всего за час. А для того, чтобы вы в любой момент могли понять, когда бритву следует заряжать, на корпусе расположен 1-уровневый индикатор заряда.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
11 июня 2017, 18:34
Моргает индикатор зарядки #
Купил-поставил на зарядку-через час-все погасло-выдернул щнур и снова включил-опять горит значок батарейки-побрился-поставил на зарядку-и начала моргать батарея
25 февраля 2021, 09:18
Какая мощность s5100 и у 5110 #
какая мощность s5100 и у 5110 ?? да, и в чем их различие??, те же функции в характеристиках

Характеристика бритвенного блока

Электробритва с роторными головками Philips S5100 в 2016 году стала обладателем престижных наград Reddot Awards Winner и Design Awards. В этой модели, отличающейся продуманными элементами конструкции, реализовано множество фирменных инноваций. Бритвенный блок MultiPrecision с 3 ножевыми головками Flex, движущимися независимо друг от друга в 5 направлениях, обеспечивает высокое качество и скорость бритья без повторных проходов. Двойные кромки самозатачивающихся лезвий Super Lift & Cut выполняют работу за 2 последовательных хода: одна кромка приподнимает волоски, а вторая срезает их у основания. «Долгоиграющая» бритвенная головка SH50 рассчитана на 2 года эксплуатации, после чего рекомендована ее замена. Это выльется в копеечку из-за высокой цены комплектующих. Прибор имеет дополнение в виде съемного триммера, который устанавливается вместо бритвенного блока.

«Сухое» бритье и недостатки индикации

Уровень защиты корпуса позволяет использовать устройство только для «сухого» бритья, но уровень влагозащиты корпуса допускает промывку бритвенной головки под струей проточной воды. На бритве есть световая индикация, которая показывает необходимость очистки или замены бреющей головки, информацию о блокировке прибора, а также статус зарядки и низкий уровень заряда аккумулятора. К сожалению, одноуровневый индикатор состояния аккумулятора не позволяет получить точную информацию, насколько еще хватит энергии.

Солидный вес и особенности аккумулятора

Эта модель получилась довольно тяжелой в сравнении с аналогами. Ее вес составляет 295 г, что может понравиться не всем, кто уже пробовал более легкие устройства. Бритва имеет универсальное питание и может получать энергию от сетевой розетки или аккумулятора. Время автономной работы от батареи составляет всего 40 минут, что компенсируется скоростью ее зарядки в течение 1 часа. Несмотря на это, производитель заверяет, что емкости аккумулятора хватает для 13 полноценных сеансов бритья. А когда совсем нет времени на весь цикл пополнения энергии, то выручит функция быстрой зарядки. За 5 минут можно оживить батарею и ее заряда хватит чтобы побриться один раз.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Philips S5100:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
  • Индикатор замены бреющих головок
Цвет в ассортименте:
  • Philips S5100/06 Blue/Dark Gray
  • Philips S5110/06 Black/White
  • Philips S5130/06 Dark Gray/Red

Подбор по параметрам