Всесезонная шина Nexen Nblue 4 Season 235/55 R19 105W
![]() | Товар устарел Сезон: всесезонная; Тип: легковая / SUV; |
Выберите размер шин
Nexen Nblue 4 Season 235/55 R19 105W 235/55 R19 105 N 235/55 R19 105 W | |||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.

Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин

Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Шина Nexen Nblue 4 Season 235/55 R19 105W демонстрирует сбалансированное поведение в различных погодных условиях. Пользователи отмечают, что она обеспечивает предсказуемое управление как летом, так и зимой, без лишнего шума и с хорошими тормозными характеристиками. Однако, несмотря на заявленную всесезонность, некоторые пользователи считают, что шина не справляется с гололедом и зимними условиями, что может потребовать приобретения зимней резины для более суровых зим. В целом, это хорошая модель для использования в умеренных климатических условиях.
Плюсы
Минусы
Проехал 10 тыс км за 8 мес с ноября по июль, скоростной режим ПДД +10 км/ч:- Абсолютно нормальное и предсказуемое поведение и летом и зимой, в городе и на трассе. Шума нет, тормозит нормально при любой температуре.- И летом в сухую/дождливую погоду, и зимой в снежную погоду/гололед очень уверенная езда сбалансированная модель отсутствуют пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 205/60 R16 96H несколько месяцев |
Как для лета, весны и осени дождь и каша из снега, 0 градусов резина хорошая. Как только -1 небольшой гололед можно и не выезжать, машина неуправляемая склонна к заносам. Небольшой гололед и на небольшую горку под светофором тронуться не получилось, буксует, сцепления с дорогой нет. Для зимы буду покупать зимнюю резину. При попадании в яму, удар держит. она не все сезонная. пользуюсь Nexen Nblue 4 Season 155/70 R13 75T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры





























