Кофеварка Melitta Aroma Signature нержавейка (10007-01)
Melitta Aroma Signature нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Aroma Signature нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Капельная кофеварка Melitta Aroma Signature DeLuxe, черная сталь | 144 800 тг. |
Капельная кофеварка Melitta Aroma Signature DeLuxe, нержавеющая сталь | 137 200 тг. |
Капельная кофеварка Melitta Aroma Signature Therm DeLuxe | 151 700 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Melitta Aroma Signature:
- Автоматическое отключение через 40 минут
РекомендуемСравнить в таблице →