Wi-Fi камера Imou Bullet 2E (IPC-F22FP)
Видео 16Фото 12 |
Imou Bullet 2E |
|
Определение людей. 8x цифровое приближение.
Камера существует в различных вариациях фокусного расстояния, уточняйте версию у продавца.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imou 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imou.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imou Bullet 2E
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Bullet 2Е 2MP-0280B IP-камера IMOU (IPC-F22FP-0280B-imou) | 28 000 тг. |
Wi-Fi видеокамера Imou Bullet 2E | 30 240 тг. |
Камера видеонаблюдения Imou Bullet 2E-0280B, White BULLET 2E 2.8MM | 28 990 тг. |
IMOU Bullet 2E - 2Мп Wi-Fi камера с микрофоном IMOU | 27 000 тг. |
IP-камера IMOU Bullet 2Е 2MP-0280B | 28 000 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →