Подгузники Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 160 pcs
Товар устарел 10 872 тг. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 5 – 9; Упаковка (шт): 160; Пол: для мальчиков; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 160 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 160 pcs
Цены на Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 160 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 21 pcs | от 3 955 тг. | 1 предложение | ||
Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 78 pcs | от 7 899 тг. | 1 предложение | ||
Huggies Ultra Comfort Boy 3 / 94 pcs | от 9 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем