Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Инфракрасные обогреватели   /   Ergo

ИК обогреватель Ergo HI-1620 2 кВт

Фото - Инфракрасный обогреватель Ergo HI-1620 2 кВт
Видео 1Фото 10
Товар устарел
21 342 тг.
Тип: инфракрасный; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; таймер отключения; Режимов нагрева: Режимов мощности: 1; Габариты (см): 19x85x9.5;
в списокмои списки
Ergo HI-1620
таймер
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
кварцевый
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Функции
таймер отключения
Режимов нагрева
1
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
настенный
Габариты (ВхШхГ)
19x85x9.5 см
Вес
5 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ergo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ergo.
Видеообзоры

Недорогая модель с универсальным применением

Недорогая и надежная климатическая продукция, выпускаемая компанией Network Selects Ltd. под торговыми марками UFO и Ergo хорошо известна отечественному потребителю и пользуется неизменным спросом. Инфракрасный обогреватель Ergo HI-1620 является достойным аппаратом для основного или дополнительного обогрева холодных зон в квартире, частном доме, офисе, мастерской, гараже и рабочей площадке. Благодаря тому, что устройство передает тепло не воздуху, а расположенным поблизости объектам, обогреватель отлично справляется с отоплением не только в закрытых помещениях, но и на полуоткрытых террасах, где работа приборов других типов (конвекторов, масляных радиаторов, тепловентиляторов) будет не так эффективна. Модель собрана в серебристом металлическом корпусе с торцевыми вставками черного цвета и может применяться в качестве настенного или напольного обогревателя. В зависимости от выбранного способа эксплуатации можно воспользоваться идущим в комплекте монтажным набором для настенного крепления или переносной стойкой на ножках с телескопической трубкой. Регулируемая стойка из легкого алюминиевого сплава позволяет закреплять инфракрасный излучатель на высоте до 2 м и делает перемещение обогревателя весом 5 кг простым занятием.

Подключать без удлинителя

Прибор снабжен нагревательным элементом кварцевого типа с отражателем и поворотным механическим термостатом, который позволяет установить комфортную температуру обогрева. Максимальной мощности кварцевой лампы 2 кВт хватает для обслуживания помещения площадью до 20 м2. Срок службы нагревателя составляет примерно 4 тыс. часов, после чего лампу можно будет заменить. Проволочная крупноячеистая решетка, прикрывающая с лицевой стороны кварцевую лампу, предотвращает ожоги при случайном контакте с горячей поверхностью нагревателя. За безопасность эксплуатации прибора отвечает встроенная защита от перегрева, защита от попадания посторонних предметов (класс IP10) и электрозащита I класса. При подключении обогревателя к электросети силовым кабелем питания длиной 2 м запрещается использовать удлинитель. Производитель устанавливает 12-месячный гарантийный срок на устройство.

Подбор по параметрам
Ergo HI-1620 часто сравнивают
Saturn ST-HT0497
Ergo HI-2500