Принтер Epson M1170
Видео 5Фото 6 |
Монохромным принтер компании Epson представляет фирменную линейку M, объединяющую устройства для дома или малого офиса. К характерным особенностям модели относится встроенная система непрерывной подачи чернил (СНПЧ), с которой не придется менять картриджи: нужно будет просто заправлять чернильницы (полной емкости хватит в среднем на 2000 отпечатков), что обеспечит снижение себестоимости печати.
Принтер Epson M1170 характеризуется хорошей скоростью работы: первая распечатка выйдет уже через 6 секунд, а средний темп может достигать 39 стр/мин. Удовлетворит потребности небольших рабочих групп и неплохая пиковая ежемесячная нагрузка до 20 тысяч отпечатков. К другим важным особенностям модели относится достойное качество печати (разрешающая способность до 2400x1200 dpi), довольно вместительный лоток подачи бумаги (на 250 листов), а также многообразие интерфейсов подключения. Помимо LAN-порта модель предусматривает модуль Wi-Fi и поддержку функций Wi-Fi Direct и AirPrint, благодаря которым удастся подавать документы на распечатку с мобильных устройств «по воздуху».
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epson.
Купить Epson M1170
Все цены 6 →Принтер струйный Epson M1170 C11CH44404 | 193 920 тг. |
Принтер струйный Epson M1170 (C11CH44404) белый C11CH44404 | 205 935 тг. |
Принтер струйный монохромный Epson M1170, А4 (C11CH44404) | 176 190 тг. |
Принтер Epson M1170 | 189 058 тг. |
Принтер струйный Epson M1170 C11CH44404 А4 | 197 051 тг. |
Принтер EPSON M1170 фабрика печати | 207 490 тг. |