Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15 V155PNKQ [RG3050Ti-15KZ31]
Фото 5 | от 540 000 до 554 990 тг. Сравнить цены 2 → |
Модификации Dream Machines RG3050Ti-15 V155PNKQ 1
Характеристики
Dream Machines RG3050Ti-15 V155PNKQ [RG3050Ti-15KZ31] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG3050Ti-15 V155PNKQ [RG3050Ti-15KZ31]
Цвет:
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15KZ31 15.6" FHD 144Hz i5-12500H 16GB 512G | 540 000 тг. |
Ноутбук Dream Machines RG3050Ti-15KZ31 15.6" FHD 144Hz i5-12500H 16GB 512G | 554 990 тг. |
Закрыть
Рекомендуем