Аккумулятор для камеры Canon NB-2LH
Canon NB-2LH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon NB-2LH
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумулятор Canon NB-2LH (1000 mAh) | 9 290 тг. |
Аккумулятор Canon NB-2Lh14 (1600mAh) | 12 500 тг. |
Батарея Canon NB-2LH | 23 800 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →