Аккумулятор для камеры Canon LP-E8
Видео 18 |
Canon LP-E8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon LP-E8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Аккумулятор Canon LP-E8 для камер Canon EOS 650D (1120 mAh) | 12 500 тг. |
Аккумулятор Canon LP-E8 для камеры Canon 600d (1120 mAh) | 12 500 тг. |
Аккумулятор Canon LP-E8 для камеры Canon 550d (1120 mAh) | 12 500 тг. |
Аккумулятор Canon LP-E8 для камеры Canon 700D (1120 mAh) | 12 500 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →