Казахстан

Триммер Black&Decker GL9035

Фото - Газонокосилка Black&Decker GL9035
Ожидается в продаже
49 300 тг.
Электрический триммер для кошения травы на небольших участках и в труднодоступных местах. Оснащен двигателем мощностью 900 Вт. Инструмент имеет небольшой вес (3.2 кг) и легко подстраивается под рост пользователя благодаря наличию телескопической штанги и регулируемой передней рукоятки. Ширина захвата триммера Black&Decker GL9035 равна 35 см. В комплекте есть две сменные насадки, которые слегка отличаются по устройству и назначению. Головка с маркировкой AFS — это стандартная катушка с односторонней подачей, заправленная обычной нейлоновой леской. Она предназначена для кошения газонной травы. А головка с маркировкой HDL (Heavy Duty Dual) — это насадка для более сложных задач (например, для удаления сочной луговой травы или сорняков с толстыми стеблями). В нее вставляются заранее подготовлен...ные кусочки толстой высокопрочной витой лески (в комплекте есть набор из 10 шт.). У триммера есть окантовочный ролик, с помощью которого инструмент можно катить вдоль кромки газона для того, чтобы аккуратно подрезать края лужайки вдоль бордюра, садовой дорожки или клумбы.
в списокмои списки
Black&Decker GL9035
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:900 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Тип штанги:изогнутая
Вес:3.2 кг

Электрический триммер для кошения травы на небольших участках и в труднодоступных местах. Оснащен двигателем мощностью 900 Вт. Инструмент имеет небольшой вес (3.2 кг) и легко подстраивается под рост пользователя благодаря наличию телескопической штанги и регулируемой передней рукоятки. Ширина захвата триммера Black&Decker GL9035 равна 35 см. В комплекте есть две сменные насадки, которые слегка отличаются по устройству и назначению.

Головка с маркировкой AFS — это стандартная катушка с односторонней подачей, заправленная обычной нейлоновой леской. Она предназначена для кошения газонной травы. А головка с маркировкой HDL (Heavy Duty Dual) — это насадка для более сложных задач (например, для удаления сочной луговой травы или сорняков с толстыми стеблями). В нее вставляются заранее подготовленные кусочки толстой высокопрочной витой лески (в комплекте есть набор из 10 шт.). У триммера есть окантовочный ролик, с помощью которого инструмент можно катить вдоль кромки газона для того, чтобы аккуратно подрезать края лужайки вдоль бордюра, садовой дорожки или клумбы.

Все характеристики
Характеристики GL9035
Основное
Типтриммер
Тип двигателяэлектрический (сеть)
Кошение
Ширина захвата35 см
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангиизогнутая
Тип рукояткипетлеобразная (D-образная)
Комплектация
Насадкикатушка с леской
Двигатель
Мощность двигателя900 Вт
Общее
Материал декипластик
Вес3.2 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Видеообзоры
Подбор по параметрам