Монитор Apple Studio Display 27 " серебристый
Видео 27Фото 11 |
Дебютант 2022 года в линейке компании Apple — это 27-дюймовый безрамочный монитор с разрешающей способностью 5K, то есть 5120x2880 точек. Модель представляет премиальный ценовой сегмент и ориентирована на поклонников «яблочных» девайсов и тех, кому требуется экран с максимальной детализацией изображения (тут размер пикселя составляет всего 0.12 мм) и качественной цветопередачей (10-битная глубина цвета и широкий цветовой охват).
Это могут быть дизайнеры, видеомонтажеры, владельцы Макбуков и т.д. Монитор Apple Studio Display базируется на IPS-матрице с многозонной подсветкой Mini LED. Последняя способствует улучшению контрастности картинки, а также гарантирует высокий запас пиковой яркости, вплоть до 600 кд/м². К достоинствам изображения также относятся широкие углы обзора, технология True Tone с датчиками освещенности, отсутствие мерцаний (Flicker-Free). Модель оснащена чипом A13 Bionic, который в тандеме с веб-камерой на 12 МП обеспечивает дополнительные возможности фокусировки в ходе видеоконференций. Еще имеется система из 6 динамиков для объемного звучания, три порта USB C (DisplayPort Alt Mode) c функцией Power Delivery и Thunderbolt, а вот HDMI здесь отсутствует.
Купить Apple Studio Display 27 " серебристый
Все цены 10 →APPLE APPLE Studio Display (Нанотекстурное стекло, подставка с регулируемы | 1 449 990 тг. |
Монитор 27" Apple A2525 Studio Display (MK0U3), Silver MK0U3 | 984 990 тг. |
Монитор 27" Apple A2525 Studio Display (MMYW3), Silver MMYW3 | 1 189 990 тг. |
Монитор 27" Apple A2525 Studio Display (MMYQ3), Silver MMYQ3 | 999 990 тг. |
Монитор 27" Apple A2525 Studio Display (MK0Q3), Silver MK0Q3 | 1 229 990 тг. |