USB-флешка A-Data UV150 128 ГБ
Видео 9Фото 10 |
A-Data UV150 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV150 128 ГБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
USB-накопитель ADATA AUV150-128G-RBK 128GB Черный | 5 125 тг. |
USB-накопитель ADATA AUV150-128G-RBK 128GB Черный | 3 652 тг. |
USB Флешка 128Gb ADATA UV150, USB 3.2, Black AUV150-128G-RBK | 4 490 тг. |
USB-накопитель ADATA AUV150-128G-RBK 128GB Черный | 3 690 тг. |
USB-накопитель ADATA AUV150-128G-RBK 128GB Черный | 3 969 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data UV150
Цены на A-Data UV150 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV150 32 ГБ | от 2 020 тг. | 25 предложений | ||
A-Data UV150 64 ГБ | от 2 125 тг. | 13 предложений | ||
A-Data UV150 128 ГБ | от 3 652 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →